Региональные депутаты

ФИО Депутата Деятельность Избирательный округ Депутатские объединения
Аблаев Рустам Борганитдинович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Аблязов Ирфан Шакиржанович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Белорецкий избирательный округ № 34 <p”>Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Аброщенко Вячеслав Васильевич Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Ленинский избирательный округ № 7 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Азнабаев Румиль Талгатович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Кизильский избирательный округ № 28 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Аиткулова Эльвира Ринатовна Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Алибаев Гафур Хабибович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Единый республиканский избирательный округ <p”>Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Арсланов Фазит Абдулбариевич Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Единый республиканский избирательный округ Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Асадуллин Раиль Мирваевич Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ахмадинуров Рустем Маратович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Пушкинский избирательный округ № 6 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ахметшин Альберт Амирович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Чермасанский избирательный округ № 46 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ахметшин Рустэм Закиевич Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Комиссия по депутатской этике

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Багаутдинов Наиль Явдатович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

Комиссия по депутатской этике

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Байтеряков Фиял Рифович Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Белебеевский избирательный округ № 33 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Бакиров Ахат Бариевич Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Комиссия по депутатской этике

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Беглов Владислав Иванович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Бигнов Рамиль Имамагзамович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Туймазинский избирательный округ № 50 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Бурангулова Альбина Ванцетовна Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Васильев Михаил Иванович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Волков Артем Вячеславович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Студенческий избирательный округ № 12
Габдуллин Рим Аксельевич Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Мандатная комиссия

Иремельский избирательный округ № 52 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Габитов Илдар Исмагилович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Мандатная комиссия

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гайсин Хайдар Миншарифович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Кумертауский избирательный округ № 15 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Галимов Айдар Ганиевич Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Комиссия по депутатской этике

Предуральский избирательный округ № 36 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Галин Ильгам Илюсович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

Комиссия по депутатской этике

Юбилейный избирательный округ № 17 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Галлямов Флюр Фанавиевич Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гарифуллин Ильдар Мулланурович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Буйский избирательный округ № 55 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Герасимова Юлия Николаевна Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гибадуллин Закария Равгатович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гизатуллин Тагир Рафаилович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гиззатуллин Наиль Самигуллич Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гильмутдинов Ильяс Загитович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Ольховский избирательный округ № 24 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гимазетдинов Венер Альтафович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Красногорский избирательный округ № 49 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гимазетдинов Венер Альтафович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Красногорский избирательный округ № 49 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Греков Сергей Николаевич Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Стерлитамакский избирательный округ № 26 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гумеров Ильдус Ришатович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Гусманов Расул Узбекович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Чеверевский избирательный округ № 40 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Дегтев Александр Анатольевич Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

,

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Зайнуллин Вадим Караматуллович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Замесина Виктория Александровна Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Мандатная комиссия

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Зарипов Ирек Айратович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Зидиханова Суфия Биктимировна Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Стеклозаводской избирательный округ № 21 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Игбаев Рустам Камильевич Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ильясова Юмабика Салахетдиновна Сакмарский избирательный округ № 30 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Исангулов Ильдар Хамзеевич Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Новиковский избирательный округ № 14 Депутатское объединение «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА»
Исмагилова Зухра Салаватовна Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Бельский избирательный округ № 45 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Исхакова Гульбану Кашафовна Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ишемгулов Амир Минниахметович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Толбазинский избирательный округ № 29 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ишмуратов Халяф Халфитдинович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Комиссия по соблюдению регламента

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Девонский избирательный округ № 18 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Ишмухаметова Галина Газимовна Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации

Комиссия по депутатской этике

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Солнечный избирательный округ № 9 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Канунников Константин Сергеевич Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Князев Николай Иванович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Баженовский избирательный округ № 37 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Колесников Сергей Геннадьевич Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Комиссия по соблюдению регламента

Белореченский избирательный округ № 5 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Кузнецов Владислав Гариевич Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Кулаков Илья Игорьевич Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Кульмухаметов Энгельс Варисович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Юрюзаньский избирательный округ № 44 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Курапов Николай Андреевич Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Нугушский избирательный округ № 48 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Кускильдин Кинья Сагитович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации

Комиссия по депутатской этике

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Кутлугужин Юнир Галимьянович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Единый республиканский избирательный округ Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Лобастов Сергей Александрович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Нахимовский избирательный округ № 23 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Лукманова Лейсян Ильдаровна Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

Комиссия по соблюдению регламента

Аслыкульский избирательный округ № 32 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Лутфуллин Азамат Алмазович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Первомайский избирательный округ № 3 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Мансуров Валерий Адгамович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Мусабиров Рустем Дамирович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Комиссия по соблюдению регламента

Прибельский избирательный округ № 38 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Мусифуллин Альберт Раисович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Мустафин Эдуард Геннадиевич Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

,

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Черниковский избирательный округ № 4
Мухаметшин Вячеслав Шарифуллович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Мячин Сергей Иванович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Нагаев Ринат Явдатович Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Исянгуловский избирательный округ № 41 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Нигматуллин Ирек Газизович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Никитин Николай Ильич Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Шихановский избирательный округ № 27 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Новиков Дмитрий Викторович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию

,

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Шаймуратовский избирательный округ № 1 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Павлов Валентин Николаевич Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Павлов Сергей Владимирович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Пустовгаров Юрий Леонидович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Металлургический избирательный округ № 35 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Пчелинцев Виктор Александрович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Пчелинцев Виктор Александрович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Работяев Александр Васильевич Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Ишимбайский избирательный округ № 42 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Райманов Ринат Фаатович Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Отрадовский избирательный округ № 25 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Рамазанов Рамазан Омарович  Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Рамов Амир Мунирович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Комиссия по контролю за ходом голосования с использованием электронной системы

Промышленный избирательный округ № 20 Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Родина Елена Александровна Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Сипайловский избирательный округ № 8 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Савченко Оксана Владимировна Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Саитбаталов Эдуард Вильевич Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Комиссия по соблюдению регламента

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Сайфуллин Франис Аскарьянович Северо-Восточный избирательный округ № 39 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Самойленко Николай Николаевич Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

Мандатная комиссия

Комсомольский избирательный округ № 16 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Семак Александр Владимирович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Семёнов Игорь Александрович  Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Мандатная комиссия

Единый республиканский избирательный округ Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Семивеличенко Евгений Александрович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию Инорсовский избирательный округ № 2 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Соколов Вадим Васильевич Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Резяповский избирательный округ № 54 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Старов Вадим Николаевич Единый республиканский избирательный округ Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Тажитдинов Нур Азаматович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Мандатная комиссия

Сибайский избирательный округ № 22 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Толкачев Константин Борисович Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Трунов Герман Александрович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Центральный избирательный округ № 10
Утяшева Римма Амировна Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Мандатная комиссия

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Фахретдинов Раиль Камилович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Хайруллин Рашит Хуснуллович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Усенский избирательный округ № 51 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Хакимов Загир Ахсанович Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Родниковый избирательный округ № 53 Депутатское объединение «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА»
Хакимов Рамиль Амирович Комитет по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

,

Комиссия по депутатской этике

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Хакимов Тимур Артурович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Вокзальный избирательный округ № 13 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Халиков Рустем Минигареевич Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Хантимеров Фоат Галяутдинович Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

,

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Хасанов Радмир Анварович Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

Комиссия по соблюдению регламента

Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Хисматуллина Рузалия Сафиулловна Комитет по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

,

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Ермолаевский избирательный округ № 47 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Шагапова Руфина Аликовна Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Счетная комиссия Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

Вазовский избирательный округ № 11 Депутатское объединение «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА»
Шагиев Харис Хазарович Комитет по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Единый республиканский избирательный округ Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в ГС – К РБ
Шарипов Шамиль Гусманович Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Северный избирательный округ № 31 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Шкляр Александр Львович Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Щевелев Юрий Николаевич Комитет по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Юлмухаметов Альберт Зинурович Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Юмадилов Булат Гумерович Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Краснохолмский избирательный округ № 43 Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ
Якин Вячеслав Гурьевич Комитет по жилищной политике и инфраструктурному развитию Единый республиканский избирательный округ Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС – К РБ